Лето. Ты кончаешься?

Тридцатипятиградусная жара на Предкавказской равнине врятли удержит природу от постепенного перехода к самому восхитительному для Юга россии времени — ранней осени.

Сезон восхождений. безусловно, ещё не закончен, но в голове уже сложились воспоминания о ПРОШЕДШЕМ лете. Было оно разным. Но очень красивым. Иногда  — весёлым, шумным и неуёмным.

Иной раз — грозным, почти устрашающим. Но, в целом, полным неожиданных событий, не хуже, чем у Луи Буссенара. Ну-ка, с утра, пройдя 15 мин. по улице Огородной в Иноземцево, через 25 мин. оказаться в Терсколе, а ещё через полчаса зайти в кафе лагеря «Ослик» на северной стороне Горы, Lednik Irik, Prielbrusje 19.08.16 сказать: «Здрассьте, давно мы не виделись?» (один день по факту), сходить на Серебряный источник и через час вновь шагать по Огородной, мурлыкая под нос: «Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени….». А потом, на следующий день, сказать те же «здасьте» пацанам в Терсколе.

С утра бежать по нивальному уступу под Рогами на Азаусскую балду, ставить там дистанционную снегомерную рейку, а в 21-00 есть персик и по чём свет ругать Олимпийский комитет и ВАДА дома в Иноземцево. Лягушки-путешественницы нервно курят в сторонке.

Удачи, Друзья!

иком